كأس الاتحاد الأفريقي

اورلاندو بيراتس ضد أهلي طرابلس

ملخصات فيديوهات متنوعة

استاد أحمد بن علي (AR)
18 ماي
استاد الثمامة (AR)
18 ماي
استاد خليفة (AR)
18 ماي
عيادة الرياضة - سبيتار في مواجهة أخطر الإصابات
18 ماي
Tallon GRIEKSPOOR (NED) vs Johan NIKLES (SUI) -  بطولة جنيفا المفتوحة للتنس ATP 250 - سويسرا
18 ماي
Joao SOUSA (POR) vs Nikoloz BASILASHVILI (GEO) - بطولة جنيفا المفتوحة للتنس ATP 250 - سويسرا
18 ماي
Christopher O'CONNELL (AUS) vs Reilly OPELKA (USA) - بطولة جنيفا المفتوحة للتنس ATP 250 - سويسرا
18 ماي
بوسطن سلتيكس x ميامي هيت
18 ماي
باريس ضد سوشو
17 ماي
Daniil MEDVEDEV vs Richard GASQUET (FRA) -  بطولة جنيفا المفتوحة للتنس ATP 250 - سويسرا
17 ماي
Marco CECCHINATO (ITA) vs Kamil MAJCHRZAK (POL) -  بطولة جنيفا المفتوحة للتنس ATP 250 - سويسرا
17 ماي
Leandro RIEDI (SUI) vs Johan NIKLES (SUI) -  بطولة جنيفا المفتوحة للتنس ATP 250 - سويسرا
17 ماي
Thanasi KOKKINAKIS (AUS) vs Fabio FOGNINI (ITA) -  بطولة جنيفا المفتوحة للتنس ATP 250 - سويسرا
17 ماي
Pablo ANDUJAR (ESP) vs Joao SOUSA (POR) -  بطولة جنيفا المفتوحة للتنس ATP 250 - سويسرا
17 ماي
متحف قطر الأولمبي والرياضي - تاريخ المستقبل ( عربي )
09 ماي
الدوري الأوروبي ومجلة الدوري المؤتمر | الحلقة 16 ( إنكليزي )
16 ماي
كأس الاتحاد الإنجليزي 2021/22 نصف النهائي ( إنكليزي )
10 ماي
مجلة عالم الإتحاد الأوروبي 2021/22 ( عربي )
16 ماي
مجلة كأس العالم فيفا قطر 2022 ™ ( عربي )
16 ماي
مجلة كأس العالم فيفا قطر 2022 ™ ( إنكليزي )
03 ماي
كأس الاتحاد الإنجليزي 2021/22 نصف النهائي ( عربي )
10 ماي
أسبوع دوري أبطال أوروبا | الحلقة 13 ( عربي )
16 ماي
معاينة نهائي كأس الاتحاد الانجليزي 2022 ( إنكليزي )
13 ماي
أسبوع الأبطال 2021/2022 ( عربي )
10 ماي
كأس الإتحاد الإنكليزي- أضواء على النهائي ( عربي )
13 ماي
مجلة دوري أبطال أوروبا | الحلقة 30 ( إنكليزي )
16 ماي
دوري أبطال أوروبا المراجعة النصف نهائية للمجلة ( إنكليزي )
10 ماي
غوكولام كيرلا - الهند x موهيون بوغان - الهند
18 ماي
FRANCISCO NAVARRO (ESP) MARTÍN DI NENNO (ARG) [2] vs JUAN LEBRON (ESP) ALEJANDRO  - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022 - النهائي GALAN (ESP) -Final
02 أبريل
Juan Lebron (ESP) / Alejandro Galan (ESP) vs Federico Chingotto (ARG) / Juan Tello (ARG) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
01 أبريل
Juan Lebron (ESP)/ Alejandro Galan (ESP) vs Cristian Gutierrez (ARG) /Daniel Windahl (SWE) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
30 مارس
Pablo Lima (BRA)/ Maximiliano Sanchez (ARG) vs Lucas Campagnolo (BRA)/ Javier Garrido (ESP) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
30 مارس
ABDULLA ALHIJJI (QAT) / MOHAMMED ABDULLA (QAT) vs CRISTIAN GUTIÉRREZ (ARG) / DANIEL WINDAHL (SWE) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
28 مارس
RAMIRO MOYANO (ARG) / JUAN BELLUATI (ARG) vs DANIELE CATTANEO (ITA) / RICCARDO SINICROPI (ITA) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
28 مارس
MARIO ORTEGA (ESP) / JOSE R. MARTÌNEZ (ESP) vs FRANCISCO NAVARRO (ESP) / MARTÍN DI NENNO (ARG) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
29 مارس
MARC QUILEZ (ESP) / TONI BUENO (ESP) vs JAVIER RICO (ESP) / JERONIMO GONZÁLEZ (ESP) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
28 مارس
Alejandro Ruiz (ESP) / Franco Stupaczuk (ARG) vs Francisco Navarro (ESP) / Martin Di Nenno (ARG)- بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
01 أبريل
RAÚL MARCOS (ESP) / JAVIER GARCÍA (ESP) vs ALEJANDRO RUIZ (ESP) / FRANCO STUPACZUK (ARG) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
29 مارس
ÁLVARO CEPERO (ESP) / SERGIO ALBA (ESP) vs FERNANDO BELASTEGUIN (ARG) / ARTURO COELLO (ESP) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
29 مارس
JUAN LEBRON (ESP) / ALEJANDRO GALAN (ESP) vs BENJAMIN TISON (FRA) / TEODORO ZAPATA (ESP) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
29 مارس
MOHAMMED SAADON (QAT) / ABDULAZIZ SAADON (QAT) vs RUBÉN RIVERA (ESP) / DENIS TOMAS PERINO (ITA) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
28 مارس
Francisco Manuel Gil (ESP)/ AGUSTIN G. SILINGO (ARG) vs Francisco Navarro (ESP) /Martin DI Nenno (ARG) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
30 مارس
CARLOS PEREZ (ESP) / EMILIANO MARTIN (ITA) vs LUCAS CAMPAGNOLO (BRA) / JAVIER GARRIDO (ESP) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
28 مارس
GONZALO RUBIO (ESP) / JORGE RUIZ GUTIERREZ (ESP) vs VICTOR RUIZ (ESP) / JOSÉ RICO (ESP) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
28 مارس
Federico Chingotto (ARG) /Juan Tello (ARG) vs Victor Ruiz (ESP)/ Jose Rico (ESP) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
30 مارس
JORGE NIETO (ESP) / MIGUEL YANGUAS (ESP) vs SERGIO ICARDO (ESP) / MIGUEL BENÍTEZ (ESP) - بطولة ooredoo قطر الكبرى للبادل 2022
28 مارس
Benoit PAIRE (FRA) vs Emil RUUSUVUORI (FIN) -  بطولة جنيفا المفتوحة للتنس ATP 250 - سويسرا
16 ماي
Dominic THIEM (AUT) vs Marco CECCHINATO (ITA) -  بطولة جنيفا المفتوحة للتنس ATP 250 - سويسرا
16 ماي

أخبار المباراة ويبرز

نهضة بركان - المغرب x مازيمبي - جمهورية الكونغو
كأس الاتحاد الأفريقينصف النهائي 08.05
الأهلي طرابلس - ليبيا x اورلاندو بيراتس - جنوب إفريقيا
كأس الاتحاد الأفريقينصف النهائي 08.05
مازيمبي - جمهورية الكونغو x نهضة بركان - المغرب
كأس الاتحاد الأفريقينصف النهائي 08.05
نهضة بركان - المغرب x المصري البورسعيدي - مصر
كأس الاتحاد الأفريقيربع النهائي 17.04
الأهلي طرابلس - ليبيا x الاتحاد - ليبيا
كأس الاتحاد الأفريقيربع النهائي 17.04
اورلاندو بيراتس - جنوب إفريقيا x سيمبا - تنزانيا
كأس الاتحاد الأفريقيربع النهائي 17.04
مازيمبي - جمهورية الكونغو x بيراميدز - مصر
كأس الاتحاد الأفريقيربع النهائي 17.04
بيراميدز - مصر x مازيمبي - جمهورية الكونغو
كأس الاتحاد الأفريقيربع النهائي 17.04
المصري البورسعيدي - مصر x نهضة بركان - المغرب
كأس الاتحاد الأفريقيربع النهائي 17.04
الاتحاد - ليبيا x الأهلي طرابلس - ليبيا
كأس الاتحاد الأفريقيربع النهائي 17.04
سيمبا - تنزانيا x اورلاندو بيراتس - جنوب إفريقيا
كأس الاتحاد الأفريقيربع النهائي 17.04
الأهلي طرابلس - ليبيا x بيراميدز - مصر
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة أ 5
شبيبة الساورة - الجزائر x اورلاندو بيراتس - جنوب إفريقيا
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ب 5
AS OTOHO (COD) vs TP MAZEMBE (COD) - CAF Confederations Cup 2022 - MD5
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ج 5
الاتحاد ضد رويال ليوباردس
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ب 5
أسيك ميموزا - كوت ديفوار x سيمبا - تنزانيا
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة د 5
يو أس جي أن ضد نهضة بركان
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة د 5
زاناكو - زامبيا x النادي الصفاقسي - تونس
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة أ 5
المصري البورسعيدي - مصرx كوتون سبورت - الكاميرون
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ج 5
النادي الصفاقسي - تونس x بيراميدز - مصر
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة أ 4
شبيبة الساورة - الجزائر x الاتحاد - ليبيا
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ب 4
المصري البورسعيدي - مصر x أوثو - الكونغو
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ج 4
أسيك ميموزا ضد يو أس جي أن
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة د 4
اورلاندو بيراتس - جنوب إفريقيا x رويال ليبوباردس
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ب 4
زاناكو x الأهلي طرابلس - ليبيا
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة أ 4
كوتون سبورت - الكاميرون x مازيمبي - جمهورية الكونغو
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ج 4
سيمبا - تنزانيا x نهضة بركان - المغرب
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة د 4
أوثو - الكونغو x كوتون سبورت - الكاميرون
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ج 2
الأهلي طرابلس - ليبيا x النادي الصفاقسي - تونس
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة أ 2
شبيبة الساورة - الجزائر x رويال ليبوباردس - إسواتيني
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ب 2
الاتحاد - ليبيا x اورلاندو بيراتس - جنوب إفريقيا
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ب 2
المصري البورسعيدي - مصر x مازيمبي - جمهورية الكونغو
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ج 2
يو أس جي أن ضد سيمبا
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة د 2
أسيك ميموزا - كوت ديفوار x نهضة بركان - المغرب
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة د 2
زاناكو - زامبيا x بيراميدز - مصر
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة أ 2
النادي الصفاقسي - تونس x زاناكو - زامبيا
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة أ 1
نهضة بركان ضد يو أس جي أن
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة د 1
بيراميدز - مصر x الأهلي طرابلس - ليبيا
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة أ 1
اورلاندو بيراتس - جنوب إفريقيا x شبيبة الساورة - الجزائر
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ب 1
TP Mazembe (COD) vs Otôho d'Oyo (CGO) - CAF Confederations Cup MD1
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ج 1
سيمبا - تنزانيا x أسيك ميموزا - كوت ديفوار
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة د 1
كوتون سبورت - الكاميرون x المصري البورسعيدي - مصر
كأس الاتحاد الأفريقيمرحلة المجموعات - المجموعة ج 1