كأس الاتحاد الآسيوي للأندية

شباب الخليل ضد ظفار

ملخصات فيديوهات متنوعة

Cue the Fireworks
05 أكتوبر
بورتو x باير ليفركوزن
04 أكتوبر
ليفربول x رينجرز
04 أكتوبر
أستراليا × الهند الغربية - 1st T20 - 2022
05 أكتوبر
كريستيان جارين x نوفاك جوكوفيتش
05 أكتوبر
ستيفانوس تيستيباس x لوكا ناردي
05 أكتوبر
ديفيد جوفين x أدريان مانارينو
05 أكتوبر
مارين شيليتش x أوسكار أوتي
05 أكتوبر
تشيتشين تشانغ x آندريه روبليف
05 أكتوبر
جومي مونار x بيدرو بورتيرو مارتينيز
05 أكتوبر
جيمس دوكورث x تايلور فريتز
05 أكتوبر
دينيس شابوفالوف x ستيف جونسون
05 أكتوبر
ميومير كيكمانوفيتش x يوشيتو نيشوكا
05 أكتوبر
ماكينزي ماكدونالد x سوون وو كوون
05 أكتوبر
كريم بنزيما و الكرة الذهبية
04 أكتوبر
انتر x برشلونة
04 أكتوبر
ستيفانوس تيستيباس x ميخائيل كوكوشكين
04 أكتوبر
ألبرت راموس فينولاس x دانييل ميدفيديف
04 أكتوبر
تالون جريكسبور x ألكسندر بوبليك
04 أكتوبر
كارلوس ألكاراز x ديفيد جوفين
04 أكتوبر
بوروسيا دورتموند x كوبنهاجن
06 شتنبر
هيروكي موريا x شيميزو يوتا
04 أكتوبر
نيك كيريوس x تشون هسين تسينج
04 أكتوبر
كاسبر رود x جومي مونار
04 أكتوبر
تاناسي كوكيناكيس x بورنا تشوريتش
04 أكتوبر
سوون وو كوون x اليكس دي مينور
04 أكتوبر
سوغديانا جيزك - أوزبكستان x كوالا لمبور - ماليزيا
05 أكتوبر
تشيلسي x ميلان
05 أكتوبر
بنفيكا x باريس سان جيرمان
05 أكتوبر
ريال مدريد x شاختار دونيتسك
05 أكتوبر
كارديف سيتي x بلاكبيرن روفرز
04 أكتوبر
أوزبكستان × الكويت
04 أكتوبر
تايلاند × طاجيكستان
04 أكتوبر
اليابان x اندونيسيا
04 أكتوبر
إيران × فيتنام
04 أكتوبر
إشبيلية x أتلتيكو مدريد
03 أكتوبر
فرانسيس تيافوي x ياسوتاكا يوشياما
03 أكتوبر
موناكو x نانت
02 أكتوبر
تارو دانييل x بيرنابي زاباتا ميراليس
03 أكتوبر
براندون ناكاسيما x شينتارو موتشيزوكي
03 أكتوبر
بيدرو بورتيرو مارتينيز x اليكسي بوبرين
03 أكتوبر
بطولة العالم للدراجات النارية MotoGP - جائزة تايلاند الكبرى - سباق MotoGP
02 أكتوبر
شارلوت هورنتس x بوسطن سلتيكس
02 أكتوبر
مينيسوتا تمبر ولفز x ميامي هيت
04 أكتوبر
كلوب بروج x أتلتيكو مدريد
04 أكتوبر
أياكس x نابولي
04 أكتوبر
فرانكفورت x توتنهام
04 أكتوبر
مارسيليا x سبورتينغ
04 أكتوبر

أخبار المباراة ويبرز

تشرين - سوريا x هلال القدس - فلسطين
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ج 1
الأنصار - لبنان x الكويت - الكويت
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة أ 1
غوكولام كيرلا - الهند x موهيون بوغان - الهند
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة د 1
غوكولام كيرلا - الهند x باشوندهارا كينغز - بنغلادش
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة د 3
الأنصار - لبنان x السيب - عمان
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة أ 3
جبلة - سوريا x الكويت - الكويت
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة أ 3
ظفار - عمان x العربي - الكويت
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ب 3
تشرين - سوريا x النجمة - لبنان
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ج 3
الرفاع الشرقي - البحرين x هلال القدس - فلسطين
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ج 3
مازيا - جزر المالديف x موهيون بوغان - الهند
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة د 3
كايا - الفلبين x فيساخا - كمبوديا
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ز 1
فيتييل - فيتنام x ينغ اليفانتس - لاوس
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ط 1
لي مان - هونغ كونغ x ايسترن - هونغ كونغ
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ي 1
ألتين أسير - تركمنستان x سيسكا - طاجيكستان
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ه 1
Visakha (CAM) vs Bali United FC (IDN)
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ز 2
فنوم بينه كراون - كمبوديا x فيتييل - فيتنام
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ط 2
تامبينس روفرز - سنغافورة x بي.إس.إم. ماكاسار - إندونيسيا
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ح 3
كيداه دارول عمان - ماليزيا x كايا - الفلبين
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ز 2
نيفتشي - قيرغيزستان x ألتين أسير - تركمنستان
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ه 2
دوردوي بشكيك - قيرغيزستان x كوبتداج عشق أباد - تركمنستان
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة و 2
ينغ اليفانتس - لاوس x هاوجانج يونايتد - سنغافورة
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ط 2
سيسكا - طاجيكستان x سوغديانا - أوزبكستان
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ه 2
فيتييل - فيتنام x هاوجانج يونايتد - سنغافورة
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةمرحلة المجموعات - المجموعة ط 3
بي.إس.إم. ماكاسار - إندونيسيا x كيداه دارول عمان - ماليزيا
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةZonal Semi-Finals 09.08
فيتييل - فيتنام x كوالا لمبور - ماليزيا
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةZonal Semi-Finals 09.08
خوجند x سغديانة جيزخ
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةZonal Finals
كوالا لمبور x بي اس ام
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةZonal Finals
Al Arabi SC (KUW) vs Al Seeb Club (OMA)
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةZonal Semi-Finals 09.08
الرفاع الشرقي - البحرين x الرفاع - البحرين
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةZonal Semi-Finals 09.08
موهيون بوغان - الهند x كوالا لمبور - ماليزيا
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةInter-zonal Semi-finals
سوغديانا جيزك - أوزبكستان x ايسترن - هونغ كونغ
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةInter-zonal Semi-finals
السيب - عمان x الرفاع - البحرين
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةZonal Finals
سوغديانا جيزك - أوزبكستان x كوالا لمبور - ماليزيا
كأس الاتحاد الآسيوي للأنديةInter-zonal Finals