كأس الاتحاد الآسيوي للأندية

جبلة ضد الكويت

المباريات السابقة

كوالا لمبور x السيب
النهائي 22.10٢٢ أكتوبر
سوغديانا جيزك - أوزبكستان x كوالا لمبور - ماليزيا
Inter-zonal Finals ٠٥ أكتوبر
السيب - عمان x الرفاع - البحرين
Zonal Finals ٠٤ أكتوبر
سوغديانا جيزك - أوزبكستان x ايسترن - هونغ كونغ
Inter-zonal Semi-finals٠٧ سبتمبر
موهيون بوغان - الهند x كوالا لمبور - ماليزيا
Inter-zonal Semi-finals٠٧ سبتمبر
الرفاع الشرقي - البحرين x الرفاع - البحرين
Zonal Semi-Finals 09.08٠٦ سبتمبر
Al Arabi SC (KUW) vs Al Seeb Club (OMA)
Zonal Semi-Finals 09.08٠٥ سبتمبر
كوالا لمبور x بي اس ام
Zonal Finals ٢٤ أغسطس
خوجند x سغديانة جيزخ
Zonal Finals ١٧ أغسطس
فيتييل - فيتنام x كوالا لمبور - ماليزيا
Zonal Semi-Finals 09.08١٠ أغسطس
بي.إس.إم. ماكاسار - إندونيسيا x كيداه دارول عمان - ماليزيا
Zonal Semi-Finals 09.08٠٩ أغسطس
فيتييل - فيتنام x هاوجانج يونايتد - سنغافورة
مرحلة المجموعات - المجموعة ط 3٣٠ يونيو
سيسكا - طاجيكستان x سوغديانا - أوزبكستان
مرحلة المجموعات - المجموعة ه 2٢٧ يونيو
ينغ اليفانتس - لاوس x هاوجانج يونايتد - سنغافورة
مرحلة المجموعات - المجموعة ط 2٢٧ يونيو
دوردوي بشكيك - قيرغيزستان x كوبتداج عشق أباد - تركمنستان
مرحلة المجموعات - المجموعة و 2٢٧ يونيو
نيفتشي - قيرغيزستان x ألتين أسير - تركمنستان
مرحلة المجموعات - المجموعة ه 2٢٧ يونيو
كيداه دارول عمان - ماليزيا x كايا - الفلبين
مرحلة المجموعات - المجموعة ز 2٢٧ يونيو
تامبينس روفرز - سنغافورة x بي.إس.إم. ماكاسار - إندونيسيا
مرحلة المجموعات - المجموعة ح 3٢٧ يونيو
فنوم بينه كراون - كمبوديا x فيتييل - فيتنام
مرحلة المجموعات - المجموعة ط 2٢٧ يونيو
Visakha (CAM) vs Bali United FC (IDN)
مرحلة المجموعات - المجموعة ز 2٢٧ يونيو
ألتين أسير - تركمنستان x سيسكا - طاجيكستان
مرحلة المجموعات - المجموعة ه 1٢٤ يونيو
لي مان - هونغ كونغ x ايسترن - هونغ كونغ
مرحلة المجموعات - المجموعة ي 1٢٤ يونيو
فيتييل - فيتنام x ينغ اليفانتس - لاوس
مرحلة المجموعات - المجموعة ط 1٢٤ يونيو
كايا - الفلبين x فيساخا - كمبوديا
مرحلة المجموعات - المجموعة ز 1٢٤ يونيو
الرفاع الشرقي - البحرين x هلال القدس - فلسطين
مرحلة المجموعات - المجموعة ج 3٢٤ مايو
مازيا - جزر المالديف x موهيون بوغان - الهند
مرحلة المجموعات - المجموعة د 3٢٤ مايو
تشرين - سوريا x النجمة - لبنان
مرحلة المجموعات - المجموعة ج 3٢٤ مايو
ظفار - عمان x العربي - الكويت
مرحلة المجموعات - المجموعة ب 3٢٤ مايو
الأنصار - لبنان x السيب - عمان
مرحلة المجموعات - المجموعة أ 3٢٤ مايو
غوكولام كيرلا - الهند x باشوندهارا كينغز - بنغلادش
مرحلة المجموعات - المجموعة د 3٢٤ مايو
شباب الخليل - فلسطين x ظفار - عمان
مرحلة المجموعات - المجموعة ب 1١٨ مايو
الأنصار - لبنان x الكويت - الكويت
مرحلة المجموعات - المجموعة أ 1١٨ مايو
تشرين - سوريا x هلال القدس - فلسطين
مرحلة المجموعات - المجموعة ج 1١٨ مايو
غوكولام كيرلا - الهند x موهيون بوغان - الهند
مرحلة المجموعات - المجموعة د 1١٨ مايو